Los 552
Egl, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Stuttgart, geboren 195341,5 x 29,5 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Tusche und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.